{phocagallery view=category|categoryid=123|imageid=2247}

24 марта 2016 года на базе МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа» прошло очередное совещание с руководителями образовательных учреждений Табунского района. Кроме вопросов, касающихся осуществления учредительного контроля в подведомственных учреждениях,

были рассмотрены вопросы об эффективности использования инновационного фонда в 2015 году, об изменениях в санитарно-эпидемиологических требованиях к условиям и организации обучения, содержания в образовательных учреждениях, о промежуточных результатах работы в ОУ по переходу на пятидневную учебную неделю. Руководители ОУ Табунского района были проинструктированы по порядку организации работы по проведению обследования и паспортизации объектов и предоставляемых на нем услуг и с целью составления паспортов доступности для инвалидов. До сведения директоров доведена информация о выполненных и предстоящих мероприятиях по подготовке и проведению всероссийских проверочных работах.