{phocagallery view=category|categoryid=123|imageid=2268|float=left}

В июне месяце 5 трудовая четверть приняла 33 школьника средних школ района. Старшеклассники помогают  в ремонте  школы, пропалывают картофельное поле  и овощные грядки. Работают на благоустройстве территории. А 14 июня состоялось торжественное открытие 5 трудовой четверти.   Линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна 5-й Трудовой. С приветственным словом к старшеклассникам  обратилась Светлана Николаевна Ятлова, заместитель главы администрации Табунского района. Она поздравила ребят с началом трудового лета и пожелала  хороших трудовых дней и вручила памятный символ «Трудовичка» Алтайской средней школе, которая больше всех трудоустроит школьников в течение лета.  Специалист центра занятости населения Табунского района, пожелала ребятам, чтобы все сложилось хорошо и все задуманное свершилось.