Руководитель районного МО педагогов-психологов, педагог-психолог Табунской средней школы В.Н. Шадрина приняла участие в краевой Неделе Психологии, которая проходила с 31 октября по 3 ноября. Цель мероприятия - обмен опытом в области психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивного образования, повышения квалификации педагогов-психологов школ края, повышение качества оказания комплексной помощи несовершеннолетним. Валентина Николаевна отметила высокую практическую направленность и положительный эмоциональный настрой как участников, так и организаторов. Участие в мероприятии такого масштаба дает практический опыт, большой объем знаний и желание реализовать их на практике.