7 декабря 2016 года проводится итоговое сочинение (изложение) для выпускников, обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, как условие допуска к государственной итоговой аттестации.

В итоговом сочинении (изложении) могут принять участие в том числе выпускники прошлых лет, иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится образовательной организацией, в которой обучающийся учится, на основании поданного заявления. Для всех других категорий граждан регистрация проводится в комитете администрации Табунского района по образованию. Для включения в региональную базу данных зарегистрироваться необходимо до 18 ноября 2016 г.

Более подробную информацию можно узнать на сайте комитета по образованию и образовательных учреждений района в разделе «государственная итоговая аттестация» (ГИА).