{phocagallery view=category|categoryid=123|imageid=2298|float=left}

В соответствии с учебным графиком курсов повышения квалификации в рамках государственной услуги «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» на второе полугодие 2016 года 13 педагогов Табунского района прошли курсы повышения квалификации. Среди них учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы, физической культуры, немецкого языка и физики.

С 31 октября по 3 ноября 2016 года сотрудниками кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО были проведены выездные курсы повышения квалификации учителей математики в Славгороде. Они проводились в рамках работы федеральной стажировочной площадки. Тема курсов: «Организация формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся основного общего образования при обучении математике». В работе курсов приняли участие 2 учителя из Алтайской средней школы. Участники курсов рассмотрели различные технологии формирования предметных результатов обучения математике с учетом результатов ГИА по математике в 2016 году и метапредметных результатов обучения на предметном содержании. Особое внимание было уделено оценке диагностики достижения метапредметных результатов средствами учебного предмета «Математика».