Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. В олимпиаде приняли участие 198 школьников - победители и призёры школьного этапа олимпиады из 8 школ района. Олимпиада проводилась по 15-ти общеобразовательным предметам: математика, русский язык, литература,

иностранные языки (английский, немецкий), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, история, обществознание, право, искусство (мировая художественная культура), основы безопасности жизнедеятельности. В состав предметно - методических комиссий вошли руководители районных и школьных методических объединений, опытные педагоги района. Жюри подвело итоги. Решением предметной комиссии работа Петер Валерии, учащейся 9 класса МБОУ «Табунская СОШ»,  отправлена в край для отбора на региональный этап олимпиады. С нетерпением будем ждать результатов!