{phocagallery view=category|categoryid=123|imageid=2308|float=left}

22  декабря 2016 г. школьники нашего района с огромным восторгом приняли участие  в Новогоднем музыкальном спектакле «Волшебная книга» с песнями, танцами, сказочными героями и чудесными превращениями. Мальчик, не верящий в чудеса, открывает волшебную книгу и попадает в сказку. По ходу действия, Дед Мороз поручает Снеговику купить подарки для детей. Услышав про это, внучка Бабы Яги и Леший нападают на Снеговика и похищают тележку с подарками, которую прячет Баба Яга и дедушка "АУ". Сказочные персонажи: Сыщик, Снегурочка, Красная шапочка, веселые человечки, Богатырь и др. отправляются в путешествие, чтобы вернуть детям новогодние сувениры. Немало испытаний выпадает на  веселую команду, но в итоге - добро, как всегда, побеждает зло. Подарки находят свой адресат и на сцену, на воздушных шарах, вылетает Новый-2017 год! А Фома - неверующий поверил в чудо, и вместе с гостями праздника проходит в веселом новогоднем хороводе у Чудо-Елки. Поездка удалась. Все с нетерпением ждут новогодних утренников. С Новым 2017 годом!