06-07 апреля 2017 г. Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций проводит краевой конкурс лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Данный конкурс проходит в Алтайском крае с 2000 года. Его участниками за последние 18 лет стали более 1500 лидеров и руководителей детских, молодежных общественных организаций, объединений.

Цель и задачи Конкурса - выявление творчески работающих лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объединений, их поддержка и поощрение; формирование позитивного и профессионального имиджа, общественное и государственное признание их личного вклада в развитие детского и молодежного движения. В Конкурсе принимают участие лидеры и руководители детских, молодежных объединений территорий Алтайского края, победители муниципальных и городских этапов конкурса. В ходе конкурса пройдут творческие самопрезентации участников, защита социальных проектов, пресс-конференция «За нами - будущее России!», брифинг «Современное детское движение, векторы развития». Открытие и работа первого дня конкурса с 10-00 до 13-00 часов по адресу пр.Ленина 7, (Концертный зал «Сибирь»), с 14-30 - 20-00 часов по адресу пр. Ленина, 83 («Дом Союзов»). Работа второго дня Конкурса с 10-00 - 14-00 часов по адресу пр.Ленина 59 (Большой зал администрации Алтайского края).