В целях социальной поддержки и оздоровления педагогических работников краевых государственных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Алтайского края, муниципальных дошкольных образовательных организаций 24 апреля 2017 года на заседании

муниципального Совета по развитию образования прошло согласование распределения путёвок на  санаторно-курортное лечение педагогов Табунского района на 2017 год. Согласно квоты на 2017 год на наш район выделено это две путёвки. Исходя из представленных документов и очерёдности утверждены кандидатуры одного педагога из МБОУ «Табунская сош» и одного воспитателя ДОУ из Алтайского детского сада «Орлёнок». С 2017 года Министерство образования и науки Алтайского края осуществляет закупки конкурсным способом путёвок и заключает государственный контракт на оказание услуг по санаторно-курортному лечению педагогических работников. За месяц до предоставления путёвки педагогов известят о сроках и месте санаторно- курортного лечения.

Желаем педагогам хорошего лечения!