{phocagallery view=category|categoryid=124|imageid=2329|float=left}

4 июня в парке «Юность» прошел районный праздник «Остров детства. Море лета», посвященный Дню защиты детей и открытию летнего сезона. На празднике организованы различные площадки: игровая, познавательная, развивающая, спортивная и др. В рамках праздника проведён фестиваль детского творчества. Дети пели, читали стихи, танцевали. А веселые ведущие не давали скучать своими

шутками, играми, кричалками и считалками. Одновременно можно было рисовать свои картинки на асфальте, весело и задорно прыгать на батуте, получая бурю эмоций от катания на катамаране. На празднике можно было подкрепиться сладкой ватой, лимонадом и другими вкусностями, купить красивые шары и игрушки. Праздник для детей и подростков был организован совместно всеми организациями села. От праздника у детей остались незабываемые впечатления.