Сегодня, 22 августа, состоялось одно из самых главных событий системы образования Алтайского края – августовская педагогическая конференция: «Образование Алтайского края – будущее создаем сегодня». Мероприятие прошло на базе Алтайского государственного педагогического университета.

В нем приняла участие делегация Табунского района в составе: Ятлова Светлана Николаевна - заместитель главы администрации Табунского района по социальным вопросам; Акимова Ольга Алексеевна - председатель комитета по образованию; Витько Раиса Ивановна - главный специалист комитета по образованию, председатель районной профсоюзной организации работников образования и науки.

Присутствующих с началом нового учебного года поздравил Губернатор Алтайского края Александр Карлин.

На встрече  подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные задачи и ключевые направления развития отрасли.

С основным докладом о развитии системы образования Алтайского края выступил министр образования и науки Алтайского края Александр Жидких.

В Табунском районе августовская педагогическая конференция пройдёт

29 августа 2017 года.