{phocagallery view=category|categoryid=124|imageid=2349|float=left}

В спортивной школе и на стадионе «Юбилейный» состоялись районные «Президентские состязания» для учащихся 6-7классов. Команда состояла из 3 мальчиков и 1 девочки. Выставили команды пять средних школ района. Состязания включали спортивное многоборье. В итоге 1 место среди 6 классов заняла команда Алтайской школы, 2 место

еребропольской школы, 3 место Лебединской СОШ. Среди 7 классов 2 место заняла команда Табунской школы, 2 место Алтайской школы, 3 место Серебропольской школы. В личном многоборье среди мальчиков 6 класса 1 место занял Лозенко Евгений, 2 место Орт Родион, 3 место Ориволь Дмитрий. Среди девочек 6 класса 1 место Жукова Анастасия, 2 место Мергер Наталья, 3 место Алескарова Полина. Среди мальчиков 7 класса: 1 место Салов Дмитрий, 2 место Нюртяев Кирилл, 3 место Петухов Александр. Среди девочек 7 класса: Таценко Ксения, 2 место Момот Кристина, 3 место Колобова Снежана. Поздравляем победителей!