{phocagallery view=category|categoryid=124|imageid=2350|float=left}

В нашем районе стало доброй традицией проводить совещания директоров образовательных учреждений на базе школ. Сегодня опытом работы  по теме: «Система

работы ОУ по повышению качества подготовки учащихся по общеобразовательным предметам» делилась Самборская основная школа. В работе семинара приняли участие специалисты комитета по образованию, директора, завучи ОО района, заведующие филиалов. Цель семинара- организовать профессиональный диалог по вопросу повышения качества знаний обучающихся. В ходе семинара было дано 6 открытых уроков, опытом работы поделились педагоги-предметники Григоренко М.В., Дерксен М.Н., Зайцева О.А. Заведующая филиалом Дерксен С.А. рассказала о системе работы школы над повышением качества обучающихся по общеобразовательным предметам. Семинар прошёл в деловой обстановке, коллеги делились мнениями, высказывали замечания и предложения.

Во второй половине  дня прошло совещание директоров ОУ, председатель комитета по образованию О.А.Акимова подвела итоги работы дня. Фото