Уважаемые родители!

В мае 2019 года проводиться комплектование групп дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) для зачисления с 1 сентября 2019 года.

Порядком комплектования воспитанников государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования (утвержден постановлением Администрации Табунского района Алтайского края  от 30.05.2014 № 171) определены следующие сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Табунского района:

• имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию;
  • стоящих на учете по переводу из образовательной организации района в другую образовательную организацию;

В период с 20 мая по 31 мая  Комиссия по комплектованию рассмотрит все заявления и направит на Портал  информацию о принятом решении: направление в одно из приоритетных ДОУ, уведомление о предоставлении замены ДОУ, отказ в предоставлении услуги.

Всю необходимую информацию о комплектовании ДОУ Табунского района   можно получить по телефону 23-9-00