алт

В спортивной школе состоялись районные соревнования по дартсу и настольному теннису среди школьников. Участвовали команды: Алтайской, Серебропольской, Лебединской, Табунской, Новокиевской и Большеромановской школ.

В состязании по дартсу участвовали все команды. Участники делали 10 бросков в два подхода. В итоге первое место заняла команда Алтайской школы. Второе место – Табунская школа и третье место – Новокиевская школа. Личные результаты: Рябушко Алексей, Табунская СОШ набрал 83 очка; Эпп Илья, Алтайская СОШ - 80 очков; Тюрин Александр, Серебропольская СОШ и Гуров Александр, Новокиевская ООШ по 78 очков. Карпешина Алина, Серебропольская СОШ набрала 68 очков; Алескарова Асема, Большеромановская СОШ – 67 очков; Семенова Татьяна, Табунская СОШ – 64 очка.

В состязании по настольному теннису приняли участие 5 команд. За двумя столами играли мальчики и за одним девочки. За первым столом первое место занял Орт Родион, Лебединская СОШ; второе- Эпп Илья, Алтайская СОШ; третье – Домченко Роман, Табунская СОШ. За вторым столом первое место занял Райш Антон, он выиграл у всех своих соперников, Алтайская СОШ; Матис Петр, проиграл 1 партию и занял 2 место, Серебропольская СОШ; третье – Андронов Игорь, Табунская СОШ. За третьим столом первое место заняла Брейль Снежанна, Алтайская СОШ; второе – Орт Амалия, Лебединская СОШ; третье – Мергер Наталья, Серебропольская СОШ. Командные результаты: первое место – Алтайская СОШ, второе место – Лебединская СОШ, третье место – Серебропольская СОШ. Победители и призёры награждены грамотами.

Открытие соревнований организовано и проведено центром дополнительного образования детей и школьниками из Табунской и Алтайской школ: Курц Алина, Дрепа Валя, Нагорнова Соня и Гоголенко Ева Чеканова Вика исполнила песню «Мы вместе», Богатырев Алексей прочитал стихотворение о настольном теннисе. Музыкальное сопровождение организовал Тесля Владимир Александрович.