алт 

Индейская тропаДолгожданные летние каникулы! Что может быть лучше для школьника? Думаю, все со мной согласятся и скажут, что лето для них самое любимое время в году. Именно на этих каникулах, у нах есть много времени, чтобы отдохнуть, выспаться, набраться сил и получить море незабываемых эмоций.

Незабываемые эмоции постарались подарить участники волонтерского отряда детям, посещающим досуговую площадку при Центре дополнительного образования детей. Волонтеры подготовили и провели увлекательное путешествие по Индейской тропе.

На один день все попробовали себя в роли индейцев племен «Гуроны» и «Апачи». После ритуального танца для вождя (Егор Порожний), посвящения в индейцы, начались испытания. Племена боролись за золото вождя. Достойно проходили этапы «Боевой раскрас», «Индейский язык», «Тотем», «Вигвам»,  «Обед индейца», «Зов краснокожих».

Дети увлеченно и с большим желанием преодолевали испытания. Было приятно видеть их счастливые улыбки, искренние эмоции.

Дорогие дети, летний отдых – возможность и время восполнить силы и баланс жизненной энергии, зарядиться новыми эмоциями, чтобы начать успешно новый учебный год. Только не думайте печалиться в каникулы, думать о грустном, ведь этот период очень быстро проходит. Ловите каждый момент жизни! Яркий момент для детей сегодня создавали волонтеры: Тимур Еремеев, Егор Порожний, Олеся Кулиш, Алексей Богатырев, Егор Прохоренко, Вероника Римар, Илья Бондаренко, Игорь Нечаев.

Заслуженный и долгожданный отдых для школьников продолжается.  Пусть каникулы будут наполнены смехом, весельем, теплыми днями,   прекрасным и замечательным настроением.