Проведение семинара.17 августа в администрации Табунского района прошел семинар «Организация здорового, полноценного питания обучающихся. Соблюдение санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима в ОУ» с участием главного специалиста-эксперта отдела территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Трубицыной М.А.

В семинаре приняли участие ответственные за организацию питания ОУ, а также работники, осуществляющие формирование меню в общеобразовательных организациях.

Были рассмотрены вопросы об обеспечении формирования рационов питания, обучающихся на 2023-2024 учебный год с учетом требований санитарных правил к полноценному и сбалансированному питанию, об использовании информационного ресурса в сфере защиты потребителей, где доступны сведения о выявленной на территории края продукции, о соблюдении санитарно-гигиенического режима в ОУ и т.д. Фотоотчет