Осенний полиатлонПо доброй традиции в конце сентября проходят соревнования по полиатлону среди школ района. Сентябрьский день выдался теплым и солнечным. Спортсмены из шести школ района прибыли в райцентр. Открытие соревнований состоялось  в зале Табунской спортивной школы имени Комлика Юрия Васильевича. Свою лепту в парад – открытие внесли участники волонтерского отряда «Созидание» Центра дополнительного образования детей. Мария Орт и Людмила Шайфуллина с военной выправкой внесли флаг Российской Федерации, а группа старшеклассников исполнила флешмоб «Зажги Россия!», создав настроение всем участникам соревнований. Благодарим директора спортивной школы Султанова Р.Д. и главного специалист по спорту администрации района – Германа А.Я. за предоставленный зал и техническое оснащение мероприятия.