Районный конкурс «Творчество без границ»В центре дополнительного образования детей прошел творческий муниципальный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без границ». Его участниками стали 19 детей из школ и детских садов Табунского района. Конкурс по развитию творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья стал уже традиционным. Ежегодно в нем участвуют девчонки и мальчишки от 3 до 18 лет. На конкурс было предоставлено 19 работ в трех номинациях: декоративно — прикладное и изобразительное творчество, фотография. Работы поражали разнообразием декоративной техники, аккуратностью. Все участники награждены грамотами в различных возрастных категориях и номинациях. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам районного конкурса «Творчество без границ», педагогам, которые помогали детям делать работы в разных техниках исполнения, с использованием разнообразного материала. Яркие, красивые, а главное — выполненные с большой любовью! Благодарим всех за участие в конкурсе! Благодаря вашим стараниям конкурс работ получился ярким, интересным, многоликим!