Районный вокальный конкурс  «Колокольчики»На базе Серебропольской школы организован и проведён районный вокальный  конкурс «Колокольчики», посвящённый Дню Матери. Цель конкурса  пропаганда и популяризация семейных ценностей, поиск и раскрытие талантов среди учащихся и привлечение их к активной творческой деятельности. В конкурсе принимали участие индивидуальные исполнители и творческие объединения образовательных учреждений района в возрастной категории от 5 до 18 лет:

Виды исполнения:  ндивидуальное и групповое исполнение.

Жюри оценивало  исполнение по критериям:  соответствие произведения тематике конкура,  сценическая культура (одежда, манера, собранность), объём произведения и репертуар, соответствующие возрастной категории,  оригинальность произведения, уровень исполнительского мастерства (дикция, артистизм, чистота и свобода звучания голоса). В конкурсе приняли участие 8 общеобразовательных учреждений и 1 детский сад. На суд жюри было представлено 18 номеров. Участники показали высокий уровень исполнения. Победители и призёры награждены грамотами, участники сертификатами.