Трудом велик и славен человекВ канун праздника весны, цветов, улыбок, солнца, женского обаяния и шарма – 8 марта в районном Доме культуры прошел ежегодный слет передовиков производства.

На слете были подведены итоги работы за 2023 год, отмечены лучшие производственные и трудовые коллективы, общественные формирования, названы имена передовиков производства, добившихся высоких результатов.

В числе награжденных волонтерский отряд «Созидание», отряд юных инспекторов движения «Маневр» Центра дополнительного образования детей. Нам вручены дипломы администрации Табунского района за развитие волонтерской деятельности на территории района и вовлечение молодежи в социальную практику по итогам 2023 года и статуэтки коллективу – победителю. Коллективы отрядов будут занесены на районную Доску Почета.

Искренне рада за успехи любимых детей. Убеждена, что не будем останавливаться на достигнутом, а будем целенаправленно двигаться вперед к новым результатам и достижениям!