«Праздник весны глазами детей»С 01.03.2024 по 10.03.2024 в Табунском районе прошел конкурс поделок и рисунков для детей дошкольного возраста «Праздник весны глазами детей». Основные цели и задачи конкурса: развитие творческих способностей, выявление и поддержка талантливых детей Табунского района. создание условий для реализации творческих способностей обучающихся, формирование и повышение уровня эстетических интересов подрастающего поколения.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 4 до 7 лет. Конкурс проводился по двум возрастным группам: первая возрастная группа- дети от 4 до 5 лет, вторая возрастная группа-  дети от 6 до 7 лет.

По каждой группе определялись три призовых места(1,2,3) в номинации поделки и три призовых места в номинации рисунки.

По решению жюри определены победители:

«Поделки», возрастная категория 4-5 лет.  1 место – Гребенюк Алексей (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»), 2 место- Ганбарова Наиля (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»), 3 место- Гарт Регина (Алтайский детский сад «Орленок», структурное подразделение МБОУ «Алтайская СОШ»).

Возрастная категория 6-7 лет. 1 место- Мартин Софья (Камышенский детский сад «Светлячок», структурное подразделение МБОУ «Табунская СОШ»), 2 место- Лаас Павел (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»), 3 место- Митько Виктор (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»).

«Рисунки», возрастная категория 4-5 лет. 1 место- Запорощенко Варвара (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»), 2 место- Горбачев Егор (Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина, филиал МБОУ «Алтайская СОШ»), 3 место- Хлебенко Юрий (Камышенский детский сад «Светлячок», структурное подразделение МБОУ «Табунская СОШ»).

Возрастная категория 6-7 лет. 1 место- Подкорытова Арина (Забавинский филиал МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек», 2 место- Архипова Владислава (Алтайский детский сад «Орленок», структурное подразделение МБОУ «Алтайская СОШ»), 3 место- Стрельцов Родион (Камышенский детский сад «Светлячок», структурное подразделение МБОУ «Табунская СОШ»).

Все участники конкурса награждены сертификатами участника. Конкурс завершился, а весеннее настроение останется надолго. Фотоотчет