Каникулы в Новосибирске25 учащихся 6-7 классов и два педагога Табунской школы на каникулах отправились в познавательный тур по городу – миллионнику Новосибирску. В рамках этого удивительного путешествия, которое началось из г.Барнаула, удалось узнать интересные факты о городах Барнаул, Искитим, Бердск. В Новосибирске посетили: научно-образовательный центр "Эволюция Земли" при НГУ, парк чудес "Галилео", центр океанографии и морской биологии "Дельфиния", выставочный центр железнодорожной техники Западно-Сибирской железной дороги им. Н.А. Акулинина. От всех программ получили массу эмоций. Нас вкусно кормили в кафе быстрого питания "Вилка-ложка" и покорил нас отель "River Park", в котором отдых показался просто блаженством! Не могли упустить шанс прокатиться на метро. И мы это сделали! 3 ночи и 2 дня тура пролетели незаметно, оставив только яркие воспоминания. Теперь наша задача, выбрать место для следующего тура.