{phocagallery view=category|categoryid=121|imageid=1994|float=left}

По традиции на весенних каникулах в Табунском районе состоялся творческий фестиваль учащихся и молодёжи «Табуния -2014», посвящённый 70-летию района, 60-летию освоения Целины и  Году Культуры. В фестивале приняли участие делегации из всех школ района. Школьники защищали творческие работы в секциях «Великая Отечественная война», «Краеведческое ориентирование», «Культура», «Экология», «Спорт». Параллельно с защитой творческих работ состоялся дискуссионный клуб «Молодёжь и будущее».  Конкурс экскурсоводов проведён по экспозиции школьного музея или зала  «О чём рассказывает старое фото». 70-летию района посвящён конкурс видеороликов «Трудовая гордость района» и викторина «Из истории Табунского района». Выставка  декоративно – прикладного искусства «Этнографическая радуга», посвящённая национальной культуре народов, населяющих район. Молодёжной организацией «Табуния» подготовлена праздничная программа по закрытию фестиваля. Победители в каждой номинации награждены грамотами и призами. От фестиваля у участников остались незабываемые впечатления. Старшеклассники с нетерпением ждут летние каникулы, чтобы встретиться на профильной смене «Табуния».

{phocagallery view=category|categoryid=121|limitstart=0|limitcount=15}