В центре  дополнительного образования детей состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и вожатых по теме «Организация отдыха, оздоровления и занятости школьников в летний период». На семинар приглашены: Вьюн Лариса Владимировна – начальник центра занятости, она рассказала о трудоустройстве несовершеннолетних в летний период, Печёнкина Ирина Владимировна – специалист РосГосСтраха, ознакомила присутствующих о приобретении страховок от клещевого энцефалита и несчастных случаев, при поездке в загородные лагеря и краевые профильные смены. Гриднева Лариса Васильевна – главный специалист комитета рассказала о работе проводимой в районе по организации оздоровления и отдыха, Цыбрий Любовь Николаевна  довела до сведения присутствующих основные формы работы в летний период. Гордиенко Татьяна Михайловна – заместитель директора по воспитательной работе, поделилась опытом работы «Организация летнего отдыха в АСШ».