Государственная итоговая аттестация выпускников образовательных учреждений Табунского района продолжается.

На сегодняшний день уже известны результаты итоговых испытаний у девятиклассников: успешно сдал государственный выпускной экзамен (ГВЭ) единственный участник - ребенок-инвалид; 11 учащимся предстоит пересдача экзамена по математике 16.06.2014г. Подана одна апелляция о несогласии с выставленными баллами по русскому языку. В случае её удовлетворения, учащийся, подавший апелляцию, сможет пересдать ОГЭ по математике 19.06.2014г. К сожалению, по результатам ОГЭ, выпускнику  9 класса МБОУ «Серебропольская СОШ» аттестат об основном общем образовании выдан не будет.

Успешно сдали ЕГЭ по русскому языку все выпускники 11-х классов ОУ Табунского района. Преодолели «порговые» баллы. Так, минимальный балл, который сумел набрать выпускник- 30, максимальный-98. Средний балл по району - около 60.

Результаты ЕГЭ по физике намного скромнее: минимальный балл (36) не набрал один выпускник, максимальный балл- 49.