4 декабря 2014 года состоялось очередное заседание аттестационной комиссии комитета администрации Табунского района Алтайского края по образованию. На заседании аттестационной комиссии были рассмотрены  заявления от вновь назначенных руководящих работников общеобразовательных учреждений:  Дерксен Светланы Андреевны  – директора МБОУ «Самборская основная общеобразовательная школа», Пастрик Людмилы Александровны – директора МБОУ «Лебединская средняя общеобразовательная школа», Олейниковой Ирины Александровны  – и.о.директора МБОУ «Николаевская основная общеобразовательная школа», а также заявления руководителей образовательных учреждений, подлежащих очередной аттестации:

Диканя Сергея Николаевича – директора МБОУ «Новокиевская основная общеобразовательная школа» и  Герасименко Олега Геннадьевича – директора МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная  школа». Аттестация проведена в соответствии с действующим Положением о порядке аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом комитета администрации Табунского района Алтайского края по образованию №13 от 07.02.2014г. Все руководители признаны соответствующими занимаемой должности.