19.01.2015  в актовом зале администрации Табунского района состоялось совещание директоров. На совещании присутствовали директора 10 школ, председатели профсоюзных организаций, бухгалтера, специалисты комитета по образованию, председатель и ответственный секретарь КДН и ЗП. В ходе совещания рассмотрены вопросы:

-О проведении разъяснительной работы по вопросам заработной платы в 2015 году.

- Анализ успеваемости за 1 полугодие 2014-2015 учебного года и принятию необходимых мер по улучшению ситуации.

- Анализ занятости детей на каникулах.

- Утверждение плана работы на 2015 год.

- О взаимодействии КДН и ЗП, комитета по образованию, органа опеки и попечительства с администрациями образовательных учреждений по вопросам воспитательно - профилактической работы с н\л и их семьями.