{phocagallery view=category|categoryid=117|imageid=2151|float=left}В Табунской школе второй год для учащихся общеобразовательных учреждений проводится ярмарка профессий «Строим будущее Алтая». В ярмарке приняли участие 184 обучающихся из средних школ района. Мероприятие открылось в профориентационном зале. Присутствующих приветствовали директор школы Дубина А.И., заместитель главы по социальным вопросам Ятлова С.Н. и директор центра профориентации АлтГТУ им. И.И.Ползунова Мусько Виктор Михайлович.  Педагог - психолог Чайка Г.В. довела до присутствующих план – проведения мероприятия. В кабинетах обучающихся встречали представители 18 ведущих ВУЗов и ССУЗов края. Желающие получили ответы на интересующие вопросы и раздаточный материал.