Информация о формировании резерва кадров в МОУО и его составе (при наличии)

СПИСОК КАДРОВОГО РЕЗЕРВА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В ТАБУНСКОМ РАЙОНЕ

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в МОУО

телефон 8 (385 67) 22-3-03 – председатель комитета по образованию Акимова Ольга Алексеевна

Информация о вакантных должностях в подведомственных организациях с указанием контактных телефонов сотрудников подведомственных организаций, ответственных за кадровый состав

Должности руководителей образовательных организаций Табунского района к должностям муниципальной службы не относятся.

Описание условий конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Порядок поступления граждан на муниципальную службу регламентируется

ст.16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

ст.4 закона Алтайского края от 07.12.2007 № 134-ЗС «О муниципальной службе в Алтайском крае».

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей регламентируются

ст.9 федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Устав муниципального образования Табунского района Алтайского края и Положение о комитете администрации Табунского района по образованию не предусматривают проведение конкурсных испытаний для граждан, поступающих на муниципальную службу.

Описание результатов конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Устав муниципального образования  Табунского района Алтайского края и Положение о комитете администрации  Табунского района по образованию не предусматривают проведение конкурсных испытаний для граждан, поступающих на муниципальную службу.

Описание квалификационных требований к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы

ст.2 закона Алтайского края от 07.12.2007 № 134-ЗС «О муниципальной службе в Алтайском крае».

Перечень вакантных должностей муниципальной службы, имеющихся в МОУО

Имеются две вакантные должности главного специалиста

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА:

Согласно Положения о Комитете по образованию Администрации Табунского района:

Председатель Комитета в области кадровой политики:

• осуществляет подбор, прием на работу работников Комитета в пределах своей компетенции, а также назначает руководителей образовательных организаций;

Вакантные должности муниципальной службы имеющейся в комитете:
на данный момент  вакансий нет
Сведения о имеющихся вакансиях муниципальной службы в комитете по образованию можно получить по телефону:
8 (38567) 22-3-03, 22-3-16

• Вакансии: в настоящее время конкурса не объявлено.

Вакансии в образовательных учреждениях:

Информацию о замещении вакантных должностей можно получить по телефону 8(385667)22-3-16

Ответственный: Парамзина Галина Викторовна

Руководители образовательных учреждений

Вакансии: в настоящее время конкурса не объявлено.

Вакансий нет.

Приказ 50/1 от 18.11.2017 "Об утверждении положения о кадровом резерве на должность руководителя муниципального образовательного учреждения Табунского района"

Краевая программа поддержки молодых специалистов