алт 

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Каждый из нас бережно хранит воспоминания о своём Первом сентября. Недавний или уже далекий, солнечный или пасмурный, этот день был для нас началом настоящей, серьезной и ответственной жизни, хотя тогда мы об этом не задумывались. Мы, как могли, решали задачки из учебников, не подозревая, что приобретенные при этом знания и привычки спустя годы станут для нас опорой в решении больших, «взрослых» задач. Поскольку жизнь – по сути, непрерывная учёба, и нам суждено весь свой век сдавать экзамены на человеческую зрелость.

Поэтому каждый год 1 сентября мы со словами глубокого почтения и благодарности обращаемся к учителям, преподавателям, воспитателям. Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станет то, что также не имеет цены, - любовь, признательность, уважение, доброе имя. Низкий вам поклон, здоровья вам и огромных душевных сил!

Мы от всей души поздравляем всех, кто сегодня садится за парту. Друзья, чистый лист тетради, раскрытой перед вами, - это самый точный образ вашей судьбы. Только от вас самих зависит, что вы на нем напишете. И чем внимательнее вы сегодня будете прислушиваться к своим наставникам, тем лучшие оценки вам впоследствии выставит сама жизнь. Дерзайте, мы верим в вас!

Особые поздравления мы адресуем сегодня первоклассникам и их родителям. Мы желаем вам, дорогие ребята и уважаемые взрослые, чтобы ближайшее десятилетие было для вас наполнено не только трудом и неизбежными волнениями, но и блестящими достижениями, радостью и гордостью. Успехов вам!

С праздником вас, дорогие табунцы! С Первым сентября!