{phocagallery view=category|categoryid=54|imageid=827|type=1}

Прошедшая сегодня секция руководящих кадров под общей темой «Реализация проекта: модернизация региональной системы общего образования в Алтайском крае» собрала директоров образовательных учреждений, их заместителей, директоров учреждений дополнительного образования на базе МОУ « Табунская средняя общеобразовательная школа».

На секции рассмотрены актуальные вопросы реализации проекта «Модернизация региональной системы общего образования» в Алтайском крае и Табунском районе, мероприятия по реализации поручения председателя Правительства РФ Путина В.В. по модернизации общего образования и повышению заработной платы учителей в Табунском районе,  вопросы выполнения Соглашения о взаимодействии между администрацией Алтайского края и Табунским района.