{phocagallery view=category|categoryid=39|imageid=476|type=1}

Основными вопросами, рассмотренными на совещании директоров 29 сентября 2011 года, стали итоги отчетов в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодежи, итоги пропуска школ по выполнению индикативного показателя по средней заработной плате в 2011 году, анализ представленных документов по НСОТ в школах. Также были рассмотрены вопросы по созданию и функционированию в Сети Интернет официальных сайтов образовательных учреждений района и отчет о ходе работы по реализации проекта модернизации общего образования в Табунском районе. В разделе «Разное» состоялся  разговор  об исполнительской дисциплине руководителей образовательных учреждений,  о проведении профилактической работы по употреблению учащимися «насвай». Были затронуты и другие актуальные вопросы, в том числе касающиеся предстоящей аттестации педагогических и руководящих работников.