{phocagallery view=category|categoryid=59|imageid=918|type=1}

19 октября организована и проведена встреча педагогической и родительской общественности  с региональным координатором проекта «Ипотека для молодых преподавателей» Еленой Александровной Гергель и и.о. общественной организации Алтайского краевого отделения Всероссийского педагогического собрания Евгением Николаевичем Кориновым.

С Еленой Александровной и Евгением Николаевичем обсуждались вопросы «Ипотека для молодых преподавателей», «Учительский дом». Сформированы предложения по предоставлению ипотеки для молодых специалистов и даны ответы на интересующие вопросы.

Так же до присутствующих зам. главы  по социальным вопросам Ятловой С.Н. доведена информация о реализации программы «Модернизация образования» в  районе.