Районный семинар классных руководителей30 марта на базе Табунской школы организован и проведён районный семинар классных руководителей. На семинаре обсуждался актуальный вопрос «Разговоры о важном». Опытом работы по данному вопросу поделились классный руководитель Табунской школы Шмаенкова Н.А., Новокиевской школы Ерохина Ирина Петровна, советник директора Табунской школы Гарш Ольга Эрнстовна. Классные руководители приняли активное участие в обсуждении данного вопроса, высказали «+» и «-». Классный руководитель Хорошун Наталья Александровна рассказала о создании здоровьесберегающей среды в школе. Педагог – психолог Табунской школы Гулиева Гуля Арзуевна поделилась опытом работы по раннему выявлению детей «группы риска». Советник Табунской школы рассказала о работе с бюро туризма и путешествий Алтайского края. Главный специалист комитета по образованию довела до сведения присутствующих информацию о стоимости путёвок в загородный лагерь.