Районный фестиваль «Музыка Победы»28 апреля гостеприимно распахнула двери Алтайская школа, встречая участников районного фестиваля - конкурса вокалистов «Музыка Победы». Выступление конкурсантов оценивает компетентное жюри, в составе которого:

Елена Николаевна Захарченко, директор детской музыкальной школы;

Ирина Владимировна Цейзер, директор многофункционального культурного центра;

Вера Алексеевна Балабан, музыкальный руководитель детского сада «Огонек»

Алина Николаевна Калакина, заведующий Алтайским СДК.

Весь фестиваль проходит на одном дыхании. Зрители и участники тепло поддерживали выступающих. В зале царила доброжелательная атмосфера.

Настал волнительный момент, награждение конкурсантов.

1 место - Тараненко Борис, МБОУ «Серебропольская СОШ» МБОУ «Алтайская СОШ», руководитель - Фризен Татьяна Ивановна, Баринова Гульмира Муратовна

1 место - Алексеев Глеб, МБОУ «Алтайская СОШ» руководитель- Гооге Любовь Анатольевна

Категория от 9 до 12 лет

1 место - Овсянникова Софья, Новокиевская ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ», руководитель- Гавриленко Наталья Владимировна

1 место — Бутова Ксения, МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Бутов Алексей Юрьевич

2 место- Рева Олеся, МБОУ «Серебропольская СОШ»

Руководитель — Фризен Татьяна Ивановна

3 место- Киселева Рада, ДО «ДМШ»

Руководитель- Габ Юлия Петровна

Категория от 13 до 15 лет.

1 место — Матис Эвелина, МБОУ «Серебропольская СОШ»

Руководитель- Фризен Татьяна Ивановна

1 место- Морозова Алина, ДО «ДМШ»

Руководитель- Габ Юлия Петровна

2 место- Сюсюкало Виктория, МБОУ «Алтайская СОШ»

Руководитель- Пешкова Анастасия Анатольевна

3 место- Фоос Ева,  Новокиевская ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ»

Руководитель — Ерохина Ирина Петровна

3 место- Алдунгарова Анастасия, МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель- Бутов Алексей Юрьевич

Категория от 16 до 18 лет.

2 место – Кайстрицкая  Валерия, МБОУ «Серебропольская СОШ»

Руководитель- Фризен Татьяна Ивановна

Все дальше уходят события тех лет. Но никогда не изгладится из памяти людской день 9 мая 1945 года – светлый праздник победы нашего народа в битве с фашизмом. Всегда люди будут благодарны участникам той страшной войны, сумевшим одолеть жестокого врага.