алт 

проекта «Добрые дела» В рамках проекта «Добрые дела» стартовал межрайонный конкурс видеороликов «Я – доброволец!». Конкурс направлен на развитие и популяризацию добровольчества на территории Славгородского округа.

Участниками Конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Славгородского округа (Благовещенский, Бурлинский, Родинский, Кулундинский, Ключевский, Немецкий национальный, Табунский, Михайловский, Суетский, Хабарский районы и города Славгород и Яровое).

Конкурс проводится с 30.09.2023 года по 30.10.2023 года. Приём заявок и творческих работ для участия в Конкурсе осуществляется до 15 октября 2023 года по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участники направляют видеоролики в формате файлов МР3, МР4 с обязательным указанием следующих данных: Ф.И.О., количество полных лет, наименование района, наименование волонтерской организации (при наличии), контактный телефон.

К участию в Конкурсе принимаются видеоролики продолжительностью не более 40 секунд.

Прием конкурсных работ продлится до 15 октября, после чего организаторами будут подведены итоги и уже на финальном мероприятии проекта будет объявлен победитель.

От волонтерского отряда «Созидание» на конкурс мы отправили 2 видеоролика. С нетерпением будем ждать итоги межрайонного конкурса.

Проект реализуется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.
#алтаймолодойгранты
#молодежьалтая
#алтаймолодой
#ам22
#регион22