алт 

семинар совещаниеВ рамках реализации плана муниципальных мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, и с целью совершенствования мастерства педагогических работников на базе Алтайской средней школы состоялся методический практико- ориентированный семинар для руководителей и заместителей общеобразовательных организаций, педагогов, молодых специалистов по теме «Единство обучения и воспитания». В семинаре приняло участие более 30 педагогических и руководящих работников из девяти школ района. 

Семинар стал живой площадкой для обсуждения важности слияния процесса образования и воспитания в образовательных организациях.

Присутствующим показали 6 открытых уроков, 2 занятия внеурочной деятельности.

Обозначенная тема семинара актуальна, его содержание позволило ответить на ряд актуальных вопросов: как обеспечить единство учебно-воспитательного процесса? Как воспитать всесторонне развитую личность? На эти и ряд других вопросов дали ответ в теоретической части семинара Олейникова И.А., завуч школы, Пешкова А.А., педагог-психолог.  

Коллеги отметили интересный и полезный опыт работы учителей-предметников. творческую атмосферу и хорошую организацию мероприятия, поблагодарили коллектив школы за актуальное и интересное мероприятие.