семинарСогласно плана работы 30 октября состоялся районный семинар классных руководителей. С нормативно-правовыми актами об организации воспитательной работы в учебном году классных руководителей познакомила главный специалист комитета по образованию. Заместитель директора по воспитательной работе Табунской школы рассказала о планировании воспитательной работы школы с учётом требований ФГОС. Классный руководитель Алтайской школы поделилась опытом работы по нравственно-патриотическому воспитанию школьников. Руководитель районного методического объединения классных руководителей рассказала  об очном участии в I Ассамблее классных руководителей Алтайского края и призвала классных руководителей принимать участие в региональных и всероссийских  форумах и проектах. Особое внимание уделено на семинаре антивитальному поведению обучающихся. По данному вопросу выступила педагог-психолог Табунской школы.