алт 

подари частичку теплаТак назывался заочный окружной конкурс волонтерских объединений Славгородского образовательного округа, который проходил с 01  по 23 октября.

Цель данного конкурса: популяризация и развитие волонтерского движения на территории Славгородского управленческого округа. Конкурс проводился в рамках реализации социально значимого проекта «Добрые дела» за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Конкурс предполагал  проведение мероприятий по оказанию адресной помощи пожилым людям, одиноко проживающим пенсионерам, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

  Участники волонтерского отряда  «Созидание» охотно поддержали инициативу, оформив заявку на участие в данном конкурсе.

На конкурс мы отправили заархивированные фотоматериалы по итогам добрых дел за весенний и осенний период 2023 года, их краткое описание в формате пресс – релиза. Хочется отметить волонтеров, которые отвечали за техническую сторону окружного конкурса: Константин Домахин и Сергей Морозов.

С нетерпением ждали результатов конкурса.

Стало известно, что наш отряд занял  I  место! Очень приятная новость и оценка нашей деятельности. От души поздравляю своих дорогих волонтёров с заслуженной победой!

В конкурсе приняли участие 13 отрядов Славгородского управленческого округа

Признательна всем волонтерам, принявшим участие в акциях, мероприятиях,  добрых делах в течение года,  в рамках месячника Добра и Уважения. Особые слова благодарности нашим новичкам, подрастающей смене.

В отряде – достойная смена! И это очень радует.