Будущее за нами! Тебе решать!27 октября в г.Славгороде проходил муниципальный форум детско- юношеских инициатив "Будущее за нами! Тебе решать!"на котором присутствовали школьники из Бурлинского, Хабарского, Немецкого Национального, Благовещенского, Ключевского, Кулундинского, Родинского, Суетского и Табунского районов, так же из г.Славгорода и Ярового. Наш район представляли школьники Большеромановской (Алескарова Асем, Руковичников Андрей и Тагильцев Сергей) и Серебропольской (Глущенко Екатерина, Олейникова Анастасия, Зандер Виктория, Мотылин Егор) школ. Школьники были активными участниками форума.  Приняли участие в Классной встрече "Говори с Первыми", в мастер-классе "Дело Первых", участвовали в тренинге "Команда Первых" и фотопроекте "Лица Первых".

В завершении организованно прошел акселератор социальных инициатив "Тебе решать!"

Окружной форум многому нас научил, надеемся большая часть учащихся активнее будут принимать участие во Всероссийских и краевых проектах и присоединится к "Движению Первых" !