Профессиональный районный конкурс «Воспитатель года-2023».Профессиональный районный конкурс «Воспитатель года-2023» проводился в целях поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, распространения их педагогического опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов.

21 ноября на базе МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» стартовал муниципальный конкурс «Воспитатель года-2023».

Первое испытание- педагогическое мероприятие с детьми, которое демонстрировало фрагмент практического опыта участника конкурса. Здесь педагоги показали 4 занятия. На 1 младшей группе воспитатель МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» -Ларионова Евгения Ивановна показала занятие «В гости к солнышку», воспитатель «Серебропольский детский сад «Ласточка», структурное подразделение МБОУ «Серебропольская СОШ» - Дорощук Алена Геннадьевна «Моя семья» на средней группе.  Воспитатель МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Гаськова Елена Абдулалиевна «Петешествие в песочный город», воспитатель «Серебропольский детский сад «Ласточка», структурное подразделение МБОУ «Серебропольская СОШ» - Епифанова Галина Анатольевна «Страна мультяшек» в старшей группе.

07 декабря на базе МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» продолжилось испытание- педагогическое мероприятие с детьми. Занятие в средней группе показала воспитатель МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Киприч Татьяна Викторовна «По следам Фиксиков», 2 занятие в старшей группе, воспитатель МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Миллер Наталья Александровна « В поисках сокровищ пирата»,

Второе испытание визитная карточка «Я педагог». Участники демонстрируют профессиональные достижения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Третье испытание- «Мастер-класс» с аудиторией взрослых, демонстрирует компетенции в области презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.

Участники конкурса награждены сертификатами участника конкурса «Воспитатель года-2023» и подарками.

3 место у воспитателя МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Гаськовой Елены Абдулалиевны.

2 место у воспитателя МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Ларионовой Евгении Ивановны.

1 место у воспитателя МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» - Миллер Натальи Александровны.

Выражаем огромную благодарность спонсорам, благодаря которым стало возможным проведение конкурса.

Особая благодарность администрации, педагогическому коллективу Табунского детского сада «Огонек» за помощь в организации и проведении конкурса.

Участницы профессионального конкурса достойно выдержали все испытания. Их всех можно считать победительницами. Эти женщины делают самое нужное дело на земле – воспитывают наше будущее.