алт 

Мы-вместе! Мы-сила!В день добровольца 5 декабря, в Табунском РДК, в очередной раз прошло волнительное и трогательное мероприятие- встреча с участниками СВО, а также награждение волонтерских организаций и активных жителей района в честь Дня добровольца.
В рамках встречи медалью "За ратную доблесть" по инициативе и поддержке Союза добровольцев Донбасса им.Богдана Пилицина было награждено шестеро наших воинов-земляков.
Руководитель Союза Евгений Васильевич Веснер,к сожалению, не смог присутствовать на нашем мероприятии,но почётную миссию он поручил сотрудникам КПП Кулунда.
Около 150 человек разных возрастов и рангов присутствовали на мероприятии.
Такие встречи несомненно важны, особенно для нашего молодого поколения!
В очередной раз хотим поблагодарить всех неравнодушных участников волонтерского Штаба"Мы вместе", проживающих в Табунском районе и за его пределами, волонтерские организации района! Вы каждый раз доказываете, что добровольчество у вас в сердце, а не в календаре!
В этот день были вручены Благодарственные письма от главы  администрации Табунского района за вклад,  помощь, личное соучастие в работе районного штаба " Мы вместе".
В числе награжденных - участники волонтёрского отряда " Созидание" и отряд ЮИД " Маневр" Центра дополнительного образования детей.
Желаем нашим ребятам скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми!
Мы сильный народ и нами сильна Россия,а значит мы победим!