Районная военно-спортивная игра «Мы-будущее твоё Россия»22 декабря в спортивной школе имени Ю.В. Комлика состоялась районная военно-спортивная игра «Мы-будущее твоё Россия», в поддержку защитников СВО. В игре принимали участие 5 команд по 6 человек, из Алтайской, Большеромановской, 2 команды из Серебропольской, Табунской школы. Военно-спортивная игра включала соревнования: конкурс смотра и песни «Статен в строю, силён в бою», интеллектуальный турнир «Великая поступь Победы!», метание гранаты «Путь к рекордам», соревнование по физической подготовке «Полный вперёд», надевание противогаза, медсанчасть, огневая подготовка «Школа молодого бойца», армреслинг «Русские силачи». Желающие могли написать письмо участникам СВО, попробовать себя в плетении маскировочных сетей и др. Победители и призёры награждены грамотами, медалями.