Районный конкурс «Новогоднее чудо»В центре дополнительного образования детей организован и проведён районный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Новогоднее чудо».  На конкурс представлены плоские и объемные работы новогодней тематики: елочные игрушки, маски, сувениры, символы, новогодние композиции и букеты и т.д. – оригинальные работы с использованием любых техник и материалов,  в следующих возрастных категориях: 5-7 лет; 8-11 лет; 12-15 лет; 16-18 лет. В конкурсе приняли участие обучающиеся из 16 образовательных учреждений района. Всего представлено 101 работа. Дети проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные участники: поделки были из пенопласта, дерева, картона, фоамирана и других природных материалов. Работы поражают своей неповторимостью и яркостью.  Жюри подвело итоги конкурса. Победители и призёры награждены грамотами, участники сертификатами.