Районное новогоднее представление Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 26 декабря в РДК прошла районный новогодний спектакль,  для школьников 1-4 классов района. Спектакль посетили около 300 детей. На протяжении мероприятия детей сопровождали разные сказочные герои, а также главные участники праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Новогодняя программа пришлась детишкам по душе, их лица светились улыбками. Все желающие фотографировались в фотозоне, возле новогодней красавицы, установленной на центральной площади. Все ждут с нетерпением новогодних представлений в школе. С наступающим Новым годом!.