Тепло родного домаАкция под таким названием организована районным краеведческим музеем. В «Добрую корзинку» можно принести необходимые и очень востребованные вещи, медикаменты, продукты питания, сладости для участников СВО.

Участники волонтерского отряда «Созидание» Центра дополнительного образования детей  охотно откликнулись на очередной призыв. Оперативно собрав денежные средства, закупили необходимые медикаменты и препараты: сиропы из шиповника, от кашля, простуды, обезболивающие препараты, витамины, гемотаген, противопростудные чаи и сборы.

Уже на следующей неделе посылки будут отправлены в подшефный госпиталь в городе Горское и землякам, воинам – десантникам из Костромской дивизии, где служат наши земляки из Табунского района.

Рады, что частичку и тепло родного дома передали волонтеры нашего отряда: Ева Гаан, Алина Морозова, Виктория Прокопенко, Артем Бакай, Валентина Герасименко, Полина Садилова,  Егор Прохоренко, Вероника Римар, Алексей Богатырев, Илья Бондаренко, Алла Реплинкер, Анастасия Алдунгарова, Анна Селихова, Тимур Еремеев и руководитель отряда – Герман Марина Владимировна.