Районные соревнования по шашкам и дартсу 26 января в центре дополнительного образования организованы и проведены районные соревнования по шашкам и дартсу. В соревнования приняли участие команды из 6 школ. В дартсе 1 место заняла команда Лебединской школы, 2 место Алтайской, 3 место Серебропольской.  Наибольшее число очков набрали Сагнаева Даяна (81), Орт Родион (80),  у Шишкиной Яны (73), Аникина Данила (77), у Семеновой Татьяны (62), Кривобородько Кирилла (76).

Соревнования по шашкам среди юношей проводились на 2 досках. На первой доске победил Орт Родион, Колесник Никита второй, Гаас Сергей 3 место. На второй доске Фризен Юрий первый, Ефимов Тимур второй, Хохлев Александр третий. Среди девушек места распределились следующим образом: Броцман Карина, Орт Амалия, Ветрова Валерия. Победители и призёры награждены грамотами и медалями. Открытие соревнований подготовлено воспитанниками центра дополнительного образования.