Районные соревнования по шахматам и настольному теннису 15 марта в спортивной школе имени Юрия Васильевича Комлика организованы и проведены районные соревнования по шахматам и настольному теннису. На мероприятии присутствовали команды спортсменов из Табунской, Алтайской, Серебропольской, Лебединской, Большеромановской, Самборской школ. Ведущие, Ганбарова Сабина и Билькевич Диана, чтобы поддержать боевой дух и настроить спортсменов на победу прочитали стихи о теннисе и шахматах. Открыл районные соревнования главный судья Белый Александр Владимирович. После его приветственного слова команды приступили к соревнованиям. Команды победители и призёры награждены грамотами и медалями. Победители в личном первенстве грамотами. В апреле месяце соревнования будут организованы и проведены в Серебропольской школе, по мини-футболу.