Семинар классных руководителей25 марта на базе Серебропольской и Табунской школ организован и проведён семинар классных руководителей на тему «Применение инновационных технологий в воспитательной работе - как средство создания комфортной среды для участников образовательного и воспитательного процесса». Присутствующие почтили минутой молчания память жертв теракта в «Крокус Сити Холл» и приступили к семинару. На семинаре обсудили опыт внедрения инновационных технологий на внеурочном занятии «Разговоре о важном», реализации программы «Орлята России», о мероприятиях спортклуба, музея, театра и другие векторы развития воспитательной среды в школе. Опытом работы делились заместитель директора по воспитательной работе Табунской школы, советник директора по воспитанию Алтайской школы, классные руководители Большеромановской, Самборской, Алтайской и Табунской школ. Педагог-психолог Табунской школы рассказала о профилактике половой неприкосновенности несовершеннолетних. До присутствующих доведена информация о летней оздоровительной кампании в районе, заявочной кампании в загородные лагеря.